О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом (3/14/2022 - 3/19/2022)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
3/18/2022
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Ермакова Светлана (RUS)
Рефери
Новикова Светлана (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск
Спортивная база:
ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11257/01/14
Надбавка РУС:
0.92
Надбавка FIS:
27.99
1 трасса
2 трасса
Время старта:
10:45
Количество ворот:
62 (60)
Постановщики:
Стуков Максим (RUS)
Время старта:
12:55
Количество ворот:
60 (62)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Мельникова Полина Андреевна
Ткаченко Екатерина Игоревна
Кашинцева Рината Равилевна
Участники - Слалом 3/18/2022 Номер соревнования (Codex): R9100 F=730
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
7
Ткаченко Екатерина Игоревна
07.03.1995
МСМК
МСК
Москва
0:54.33
0:52.72
1:47.05
0.00
100.00
2
10
Мельникова Полина Андреевна
06.03.2001
МС
МСК
Москва
0:54.95
0:53.58
1:48.53
10.09
80.00
3
3
Кашинцева Рината Равилевна
27.09.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:57.19
0:54.23
1:51.42
29.80
60.00
4
12
Крохина Софья Олеговна
25.01.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:56.49
0:55.02
1:51.51
30.41
50.00
5
5
Харцызова Алена Игоревна
24.11.2000
МС
МОБ
Московская область
0:56.64
0:55.78
1:52.42
36.62
45.00
6
1
Шустрова Дарья Алексеевна
25.02.2001
МС
СПБ
Санкт-Петербург
0:57.74
0:54.86
1:52.60
37.85
40.00
7
2
Попова Ярослава Олеговна
29.07.2002
МС
КРЯ
Красноярский край
0:56.36
0:56.27
1:52.63
38.05
36.00
8
14
Прудникова Екатерина Максимовна
23.08.2005
МС
МСК
Москва
0:57.27
0:55.38
1:52.65
38.19
32.00
9
9
Нагайцева Анна Александровна
31.10.2001
МС
КМР
Кемеровская область
0:58.10
0:55.18
1:53.28
42.48
29.00
10
18
Ляскало Алиса Алексееввна
16.07.2004
КМС
МСК
Москва
0:59.32
0:55.20
1:54.52
50.94
26.00
1
2
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
15
Горностаева Анастасия Ярославна
31.12.1999
МС
МСК
Москва
Не стартовал
19
Лендя Ульяна Леонидовна
18.03.2002
МС
КМЧ
Камчатский край
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
8
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
13
Карачун Александра Игоревна
17.02.2000
МС
МСК
Москва
Не финишировал
16
Щеглова Варвара Дмитриевна
18.02.2000
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
17
Минаева Анастасия Александровна
08.07.2002
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
20
Брауземан Ксения Александровна
05.04.2003
КМС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
24
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
28
Попкова Дарья Станиславовна
21.12.2005
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
31
Ким Янина Дмитриевна
21.10.2005
1
Сахалинская область
Не финишировал
32
Миронкина Алина Андреевна
22.11.2002
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
Не стартовали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
11
Сабирова Рене Ильясовна
05.01.2005
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
Дисквалифицированы 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
22
Верина Софья Романовна
29.09.2000
МС
КМЧ
Камчатский край
Дисквалификация
Не финишировали 2 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
4
Тимченко Елизавета Дмитриевна
01.03.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
8
Силантьева Анастасия Сергеевна
27.08.1998
МСМК
МОБ
Московская область
Не финишировал
33
Грачева Полина Сергеевна
05.01.2004
1
КМР
Кемеровская область
Не финишировал